Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Новости спорта

н

20 марта на базе ДЮСШ Волчихинская средняя школа № 2 провела межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2003 г. р. и младше.

В соревнованиях приняло участие 5 команд: Волчихинская школа № 2, Новичихинская ДЮСШ, Лицей № 7 г. Рубцовска, Родинская и Курьинская ДЮСШ.

По результатам игр места распределились следующим образом: на 1 месте – хозяева турнира, на 2-м – новичихинцы, на 3-м – волейболистки г. Рубцовска, на 4-м – курьинцы, на 5 месте – родинцы.

Честь Новичихинской ДЮСШ защищали Сазанович В., Лебедева Е., Солонина А., Чубарова А. (она была признана лучшим игроком соревнований), Алексенко В., Филимонова К., Биличенко У., Сундеева П.

***

нн

21 марта в с. Поспелиха состоялись окружные соревнования ШБЛ КЕС-БАСКЕТ.

В текущем году правила участия и проведения кардинально изменились, но тем не менее соревнования состоялись. Наш район представляли школьницы из Мельниковской СОШ, в результате они заняли 2 место, проиграв в финале хозяевам соревнований.

***

ннн

20 марта в селе Топчиха прошёл краевой турнир по мини-футболу.

В нем приняли участие 6 команд: из Барнаула, Алейска, Новичихи, Топчихи, Калманки и Ребрихи.

Команды были разделены на две подгруппы. Футболисты Новичихинской ДЮСШ уверенно обыграли сверстников из г. Алейска. Во 2 игре наши земляки встретились с командой хозяев, счёт – 4:4.

В итоге новичихинцы заняли 1 место в подгруппе и в финале встретились с командой из г. Барнаула и проиграли со счетом 6:0, заняв почетное 2 место.

Подготовлено по материалам сайта Новичихинской ДЮСШ.

Просмотров: 29
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();