Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

На спортивных площадках

ЗИМНИЙ ФУТБОЛ

Команда района приняла участие в соревнованиях на кубок Шипуновского района по зимнему футболу.

Для нас это была своего рода проверка сил перед зональными играми в рамках подготовки к Зимней олимпиаде сельских спортсменов Алтая.

Соревновались мы в числе пяти шипуновских команд, провели две игры. Первой райцентровской команде хозяев поля мы проиграли, зато попали в розыгрыш призового третьего места и победили со счётом 2:1 команду села Урлапово.

А 10 декабря, в международный День футбола, наша команда в товарищеской встрече нанесла поражение со счётом 9:1 спортсменам Волчихинской сборной на их стадионе.

ВОЛЕЙБОЛ

11 декабря в спортзале ДЮСШ наши девушки-волейболистки принимали соперниц по межрайонному турниру из Курьинского и Волчихинского районов, а также спортсменок из Алейска и Рубцовска, который представляли студенческие команды из индустриального института и машиностроительного техникума.

Наши девушки с первой же игры не оставили гостям шансов на победу. Хотя в финальной встрече со студентками РИИ доставили волнения своим болельщикам, проиграв вторую партию с разрывом в три мяча. В третьей партии менялись площадками с явным преимуществом (8:1) и победили со счётом 15:10.

А до этого в своей подгруппе волейболистки ДЮСШ две победные партии выиграли у Алейска, а вот с курьинской командой одна партия не удалась.

Таким образом, первые три места достались командам Новичихинской ДЮСШ, Рубцовского индустриального института и Курье, им и вручили соответствующие награды.

Лучшим игроком турнира признана наша Татьяна Мороз, награждённая грамотой и волейбольным мячом.

Просмотров: 12
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();