Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Мы выбираем спорт!

Недавно на площадке около здания ДЮСШ прошло спортивное мероприятие, приуроченное к празднованию 75-летия Алтайского края и  началу учебного года.

Мероприятие под названием «Мы выбираем спорт!» собрало много народу. Это были не только сегодняшние любители спорта, но и те, кто вершил спортивную историю школы, спортивные династии, которыми по праву гордятся  учащиеся. Это такие спортивные семьи, как Ильины, Корытниковы, Марченко, Кубраковы, Чугуровы, Копкины, Капп, Рубченко и многие другие. Ведущие праздника Екатерина Боярко и Евгений Коробкин рассказывали стихи, посвященные спорту, цитировали высказывания известных исторических деятелей, а  А. Соловиченко и Р. Гречишникова исполняли песни в течение  всего вечера.

В спорте наиболее ярко проявляется характер человека, его отношение к окружающим. Не зря главной мыслью праздника была пропаганда здорового образа жизни, жизнь без наркотиков, сигарет и прочих коварных «удовольствий». В подтверждении этого С. Ю. Воронин, директор ДЮСШа,  рассказал юмористическое стихотворение «Мастер спорта по всем видам спорта»,

а Алексей Костенко и Сергей Колотушкин исполнили сценку «Один день из жизни спортивной школы». Присутствующие от души смеялись над перевоплощенными актерами.

Не забыли и про воспитанников спортивной школы, родившихся в сентябре. Это будущая гордость нашего села Ю. Игнатушина, А. Леденева, А. Колпаков, С. Кормильченко, А. Тиканова, М. Кудлик, М. Лагинская.

В заключение  мероприятия прошли веселые спортивные конкурсы и дискотека.

Просмотров: 144
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();