Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Межрайонный турнир по мини-футболу

Межрайонный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 г. р. состоялся в г. Алейске.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из г. Рубцовска . г. Алейска, Калманского, Топчихинского и Новичихинского района. Команды были разделены на 2 подгруппы.

В первой подгруппе были команды:

1. «Торпедо» г. Рубцовска;
  2. Калманская ДЮСШ;
  3. Новичихинская ДЮСШ.

Игры проходили в 2 тайма по 15 минут. В первой игре юные футболисты Новичихинского района встречались со сверстниками из Калманки, игра получилась упорная, ни одна команда не хотела уступать, в итоге встреча закончилась в ничью — 2:2.

Вторую встречу наши спортсмены играли со сверстниками из г. Рубцовска и уступили им со счетом 7:1.

В игре за 5-6 место новичихинцы встречались с командой из Топчихинской ДЮСШ, где одержали уверенную победу со счетом 7:1.

Все команды награждены сладкими призами, а победители — кубками и медалями.

Просмотров: 51
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();