Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Легкоатлетический кросс памяти Игоря Погорелова

i (4)i (9)   i (10)i (8) i (11) i (13)

29 апреля в с. Новичиха прошёл легкоатлетический кросс, посвящённый памяти Игоря Погорелова, погибшего при исполнении служебного долга в Афганистане, в зачёт X Спартакиады школьников района, а также в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Традиционно мероприятие проходило в с. 10 лет Октября, на малой родине И. Погорелова, но в этом году его перенесли в райцентр. Открытие соревнований прошло на центральной площади, у памятника погибшим землякам в локальных войнах, где капитаны команд возложили венок. С приветственным словом выступил глава сельсовета Ю. В. Брыксин. Соревнования проходили на кромке бора, на лыжной трассе.

В общекомандном зачёте победителем стала команда из Мельниково, на 2 месте – учащиеся из Новичихи, на 3-м – Солоновская школа. Оставшиеся места поделили между собой Токаревский филиал, Лобанихинский филиал, Поломошенская и Долговская СОШ.

Все призёры награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. Команда-победительница получила переходящий кубок.

С. ВОРОНИН, директор ДЮСШ.

Просмотров: 73
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();