Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Кубок по мини-футболу

Они защищали честь района

20 марта в с. Новоегорьевское состоялись традиционные межрайонные соревнования по мини-футболу среди юношей 1999-2000 г.р. на призы ООО «Лебяжье-лес», в которых наши ребята всегда активно принимают участие и становятся призерами и победителями.

Так, в 2015 году из 6 команд наши спортсмены выиграли кубок у хозяев – егорьевцев, чем их огорчили. Но в этом году нам чуть-чуть не повезло. Принимали участие 4 команды из Егорьевского, Новичихинского, Угловского, Волчихинского районов.

Наши футболисты в первой игре с волчихинскими ребятами проиграли – 1:2. В очередной встрече с командой Угловского района одержали уверенную победу – 10:3. В свою очередь угловцы обыграли волчихинцев – 6:2, егорьевцы шли без поражения. Таким образом, у трех команд получилось равное количество очков, но разница забитых и пропущенных мячей у наших ребят была лучше, поэтому нас ждал финал с хозяевами. Итог встречи – 5:3 в пользу егорьевцев. Мы — вторые. Лучшим защитником признан А. Колпаков.

С. Воронин, директор ДЮСШ.

Просмотров: 35
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();