Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Кросс памяти Игоря Погорелова

На старте

1 октябряв с.10 лет Октября прошел традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень», памяти Игоря Погорелова, погибшего при исполнении служебного долга в Афганистане, а также в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций».

В соревнованиях приняли участие учащиеся из всех школ района: Поломошенской, Лобанихинской, Новичихинской, Солоновской, Павловской, Октябрьской, Долговской, Мельниковской, Токаревской школ в 5 возрастных группах.

Спортсменов в этом году было более 140 человек.

По традиции на открытии соревнований участников приветствовали, директор ДЮСШ С. Ю. Воронин и глава Солоновского сельсовета П. А. Кротов. Старшие школьники возложили венки в память о земляке.

Результаты соревнований следующие:

1-2 КЛАСС

ДЕВОЧКИ

1 место — Альбина Зазуля (Лобаниха)

2место — Алиса Кузнецова (Павловка)

3 место — Дарина Шестакова (Мельниково)

МАЛЬЧИКИ

1 место — Антон Никифоров (Новичиха)

2 место — Рустам Гурбанов (Токарево)

3 место — Дмитрий Горский (Токарево)

 

3-4 КЛАСС:

ДЕВОЧКИ

1 место — Ксения Воронина (Новичиха)

2 место — Ксения Иванова (Солоновка)

3 место — Александра Тратонина (Новичиха)

МАЛЬЧИКИ:

1 место — Влад Канатников (Новичиха)

2 место — Алексей Польских (Долгово)

3 место — Артем Колесников (Солоновка)

5-6 КЛАСС:

ДЕВОЧКИ

1 место — Елена Губарева (Токарево)

2 место — Виктория Плешакова (Токарево)

3 место — Анастасия Калашникова (Новичиха)

МАЛЬЧИКИ

1 место — Артем Никифоров (Новичиха)

2 место — Артем Брейнер (Мельниково)

3 место — Алексей Брейнер (мельниково)

7-8 КЛАСС

ДЕВУШКИ:

1 место — Ира Хабарова (10 лет Октября)

2 место — Ксения Притула  (Мельниково)

3 место — Виктория Сазанович (Новичиха)

ЮНОШИ:

1 место — Данил Гадецкий (Новичиха)

2 место — Антон Комаров (Солоновка)

3 место — Никита Еремин (Долгово)

9-11 КЛАСС

ДЕВУШКИ:

1 место — Алина Рарий (Долгово)

2 место  — Ольга Сахновская (Мельниково)

3 место — Марина Котова (Поломошное)

ЮНОШИ:

1 место — Дмитрий Демиденко (Долгово)

2 место — Сергей Гашников (Мельниково)

3 место — Вадим Латышев (10 лет Октября)

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: не было равных  спортсменам из Новичихинской СОШ. Они  и получили заветный переходящий кубок, обладателями которого ребята были и в прошлом году.   2 место  заняла команда  Солоновская СОШ совместно с филиалами из Павловки и 10 лет Октября, 3 место — Мельниковская СОШ , 4 — Долговская СОШ, 5 — Токаревская СОШ, 6 — Поломошенская СОШ, 7 — Лобанихинский филиал  Поломошенской СОШ, все призеры награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

С. Воронин, директор Новичихинской ДЮСШ.

Просмотров: 39
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();