Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Готовимся к олимпиаде

25 марта в спорткомплексе был организован межрайонный турнир по волейболу среди женщин в рамках подготовки к зональным соревнованиям 34 Олимпиады сельских спортсменов Алтая.

Прибыли команды Шипуновского, Новичихинского, Волчихинского районов, Рубцовского индустриального института, Рубцовского машиностроительного техникума и г. Алейска.

Представительницы прекрасного пола были разделены на две подгруппы. В первой лидерами стали шипуновцы, вторыми – спортсменки РИИ, третьими – волчихинцы.

Во второй подгруппе  у команд Новичихи, Алейска и машиностроительного техникума было набрано одинаковое количество очков, но по разнице забитых и пропущенных мячей наши землячки стали первыми. Второе место у волейболисток РМТ, третье – у команды Алейска.

За пятое-шестое место в турнирной таблице боролись женщины из Алейска и Волчихи, где последние оказались сильнейшими и заняли 5 место. За 3-4 места борьба развернулась между двумя рубцовскими командами. В итоге спортсмены РИИ заняли третью позицию.

В финале встретились команды Шипуновского и Новичихинского районов, где в упорной борьбе со счетом 2:1 соседи буквально вырвали победу. Им вручен кубок, призерам – Дипломы. Честь нашего района защищали Татьяна Мороз, Вероника Корытникова, Дарья Гаврилова, Марина Капп, Алена Левшина, Анна Тарахова, Елена Кабанова.

Просмотров: 37
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();