Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Фестиваль по волейболу

7 октября представители района приняли участие в фестивале Алтайского края по волейболу.

У девушек на площадку вышли команды Новичихинского, Михайловского, Волчихинского районов. Игры проходили по круговой системе, вначале наши землячки встретились с волчихинцами, уверенно обыграв их со счетом 2:0. Во второй игре михайловские спортсменки также легко их обошли.

В финальной встрече между представителями Михайловского и Новичихинского районов (победителей ждал второй этап соревнований) наши волейболистки проиграли совсем чуть-чуть.

Лучшие игроки у новичихинцев – Т. Мороз и А. Левшина награждены грамотами и медалями.

У мужчин за выход во второй этап соревнований боролись команды Новичихинского, Егорьевского, Михайловского и Ключевского районов. Земляки уступили в первой игре михайловцам – 1:2. К сожалению, так и не наладив игру, ветераны проиграли все последующие встречи.

Первое место у спортсменов Ключевского района, второе – у егорьевцев, третье – у михайловцев, четвертое – у новичихинцев.

Лучшим игроком нашей команды признан В. В. Лесничий, который награжден грамотой и медалью, а самым старшим по возрасту – Ю. Г. Ожередов. Юрию Григорьевичу вручены памятные подарки от регионального отделения ВПП «Единая Россия».

Просмотров: 37
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();