Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Эталон честности и принципиальности

Н. ДюсекеноваТак случилось, что, родившись восемь десятилетий назад, маленькая районная газета прочно вошла в жизнь многих земляков. Именно на её мнение, как на эталон честности, принципиальности и объективности отражения происходящих событий, ссылаются, делясь свежими новостями, жители района.
Все эти долгие годы газета жила вместе со своим читателем, откликалась на его потребности и пожелания. С преобразованиями в стране менялась и газета, её название и содержание. Но одно оставалось всегда неизменным: актуальность и доступность читателю, желание рассказать о лучших людях района, осветить все достижения и новости.
От всей души желаю газете долгой жизни, расширения читательской аудитории, увеличения тиража. А всем сотрудникам и ветеранам издания – здоровья, успехов и благополучия!
Н. ДЮСЕКЕНОВА.

г. Барнаул

Просмотров: 98
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();