Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Россия танцует дома: грандиозный флешмоб телеканала «Россия» продолжается!

РоссияТанцуетДома

В прошлом году танцевальный марафон #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА телеканала «Россия» стал главным событием в социальных сетях. Телезрители танцевали у себя дома вместе с участниками шоу «Танцы со звездами» и опубликовали в сети более 82 тысяч видео.  А сам челлендж собрал более 210 миллионов просмотров! К новому сезону шоу телеканал возобновляет флешмоб, чтобы вся страна вновь затанцевала под зажигательные ритмы популярного шоу.

 

Каждую неделю в группах телеканала «Россия» в социальных сетях по хештегу #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА будут появляться новые танцевальные задания от участников «Танцев со звездами». Напомним, что в этот раз на танцполе проекта — Мария Миронова, Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Александра Ребенок, Ольга Медынич, Александра Ревенко, Анатолий Белый и Валерий Николаев, Владимир Маркони и Ваня Дмитриенко. Чтобы принять участие во флешмобе, нужно повторить танец, записать его на видео и опубликовать ролик в соцсетях с хэштегом #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА. Самые яркие ролики недели появятся в эфире телеканала в программе «Утро России» и официальных соцсетях телеканала, а авторы лучших видео получат сертификаты на обучение танцам в танцевальных клубах GallaDance.

 

Премьера! Шоу «Танцы со звёздами», каждое воскресенье, в 17:50, на телеканале «Россия».

Фотографии первого выпуска: https://disk.yandex.ru/d/2NtLRV-hSdDSlA (фото телеканала «Россия»).

Проморолик #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА https://disk.yandex.ru/i/eOCdCQZ2V9tbqw

Первый танец флешмоба #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА уже доступен в социальных сетях:

https://fb.watch/aA5VTjLgBR/

https://vk.com/wall-24371598_475831

https://ok.ru/russiatv/topic/154308945837527

https://www.instagram.com/p/CYzL1N5Idb6/

Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=RK7Ma0uT_nk

Ссылка на скачивание: https://disk.yandex.ru/i/tyJUazJuTUadtg

Просмотров: 6
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();