Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

И снова последствия

20 июня 2014 г. в своей квартире в с.Поломошное был обнаружен труп гр.И., с признаками насильственной смерти в виде рубленых ранений в области грудной клетки, головы.
По данному факту Шипуновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено и расследуется уголовное дело.
В течение суток с момента совершения преступления был установлен и задержан в качестве подозреваемого в совершении убийства гр.Б., в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время гр.Б. предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное убийство).

Просмотров: 21
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();