Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Свет и тепло — в каждый дом

Работники Новичихинского участка РЭС (слева направо): М. М. Конев, А. В. Шестернин, В. В. лукин, П. В. Ярославцев, В. Д. Фелингер, А. А. Ширяев, А. Г. Феденев

В отрасли, в которой производят и поставляют электроэнергию, в ближайшие дни отметят профессиональный праздник. Слово начальнику Поспелихинского РЭС Д. В. Ежову:
– Наше предприятие осуществляет переток электричества на два района. Уже второй год работаем вместе с новичихинцами. Объединились в 2014 году с сохранением производственных участков в Новичихе, Солоновке, Мельниково. На начальном этапе произошло незначительное сокращение персонала, согласно требованиям «Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири» — «Алтайэнерго». Базовыми остались прежние принципы взаимодействия подразделений, соблюдается тот же режим для оперативных служб, сохранена проверенная годами схема реагирования на аварийные ситуации. Нагрузка на специалистов, работающих «в поле», в большей мере увеличилась для поспелихинцев. Ведь специализированная техника в основном сосредоточена на центральной усадьбе, а выезжать приходится повсеместно.
Условия, в которых работаем, мы не выбираем. Конечно, плановые ремонты намечаем на теплое время года. А профилактика оборудования требует определенной периодичности, тут уж не до выбора удобного для людей момента: приспосабливаемся и к непогоде.

Подробнее — в газете «Сельчанка».

Просмотров: 35
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();