Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Запасы есть

Котельные, обеспечивающие теплом объекты социальной сферы в районе, имеют достаточный запас угля.

Директор ООО «Теплострой» С. Г. Чистяков сообщил, что снабжение твердым топливом осуществляется в плановом порядке. В марте 2011 года заключён договор с ОАО «Кузбасразрезуголь», согласно которому до начала отопительного сезона в район было завезено 1500 тонн угля. За октябрь на склады выгрузят ещё 1000 тонн. Этого количества достаточно для работы котельных до января, затем завоз угля будет продолжен.

Какая обстановка на школьных котельных?

По информации председателя комитета по образованию администрации района Е. Ю Левшиной, оснований для беспокойства нет. Как и в прошлом году по заключенному контракту с ОАО «Кузбасразрезуголь» всего поступит 1000 тонн угля. Подвоз осуществляется по заявкам комитета непосредственно к котельным. Не испытывают трудностей с закупом угля педагоги, компенсацию затрат в пределах установленных льгот производится своевременно.

Просмотров: 2
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();