Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Конкурс рисунков «Мой край»

В честь празднования 75-летия Алтайского края в Новичихинской ЦРБ на днях прошел конкурс рисунков на асфальте, в котором участвовали дети медработников.

В таком увлекательном занятии соревновалось 24 ребенка, в возрасте с 2 до 15 лет. Администрация и профсоюз больницы выделили денежные средства для проведения мероприятия.

Ведущая Е. В. Коппель тепло поприветствовала гостей и участников, и ребята принялись выводить на дорожке цветными мелками рисунки на тему «Мой край». Это были различные животные, цветы, техника. Взрослые хлопали в ладоши, поддерживали конкурсантов. Никто не остался без внимания, все получили канцелярские подарки и мороженое. По окончании праздника гости прошли к накрытому столу.

Просмотров: 1 120
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();