Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Выплаты пенсионерам

По информации специалиста по социальной работе УСЗН Е. Е. Феденевой, за сентябрь на социальные выплаты пенсионерам поступило 17 291 руб. из краевого бюджета.

Их получили 20 жителей района в рамках краевой долгосрочной программы «Укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказания адресной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и инвалидности».

Точно такая же сумма – 17 291 руб, поступившая из средств Пенсионного фонда в ноябре, будет выплачена нуждающимся в помощи. Деньги выделяются согласно поданным заявлениям, по ходатайству советов ветеранов. В среднем на каждого получателя приходится по 1000 рублей.

По краевой программе поддержки малоимущих граждан и находящихся в трудной жизненной ситуации в октябре материальную помощь получили два пенсионера из Новичихи и Мельниково.

Просмотров: 10
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();