Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Выбрали лучших

DSC_0541 DSC_0543 DSC_0546 DSC_0548

28 ноября в Администрации муниципалитета чествовали участников районного конкурса «Предприниматель года-2022». В номинации «Бизнес-Леди» – лучшая женщина предприниматель» победителями стали: Е. А. Шиллер и А. В. Навроцкая, обе из Солоновки, Н. А. Сергеева из Мельниково. В номинации «Стабильный бизнес» победителем стал А. А. Таравитов из  райцентра.

Елена Анатольевна начала свою деятельность в сфере розничной торговли еще в январе 1997 года. Сейчас в ее магазине покупателям предлагается весь спектр продовольственных и непродовольственных товаров. Как признается А.А. Шиллер, самым ярким событием в ее работе стало открытие собственного магазина, который в 2019 г. занял 2-е место в районном конкурсе «Лучшее предприятие торговли». Среднесписочная численность работников сегодня составляет 3 человека.

Анастасия Викторовна в профессии с декабря 2015 года. Покупатели знают, что в принадлежащей ей торговой точке в любое время могут приобрести не только продукты питания и хозтовары, но даже самые необходимые строительные материалы. За последний отчетный      финансовый год А. В. Навроцкая предложила клиентам обновленный ассортимент продукции. Для постоянных клиентов предусмотрена возможность рассрочки оплаты товара, уже четыре года для покупателей проводится новогодняя лотерея. Среднесписочная численность работников также составляет 3 человека. Предприниматель неоднократно участвует в различных конкурсах, награждена Почетной грамотой «За многолетний и добросовестный труд и в связи с Днем российского предпринимателя», Благодарственными грамотами «Лучший магазин района» и «Предприниматель года-2021».

Как индивидуальный предприниматель Н. А. Сергеева зарегистрирована 27.09.2004 г. Сфера деятельности – розничная торговля пищевыми продуктами, продажа одежды. Она так же предложила покупателям в этом году обновленный ассортимент продукции, для постоянных клиентов предусмотрена рассрочка оплаты. Среднесписочная численность работников составляет 4 человека. Награждена Почетной грамотой Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Как признается Наталья Александровна, самыми яркими моментами в ее предпринимательской деятельности стали открытие собственного магазина и первый покупатель.

Алексей Анатольевич начал заниматься предпринимательской деятельностью в 2007 г. в сфере ремонта мебели и предметов домашнего обихода, и остается верен выбранной профессии по сей день. Качество выпускаемой им продукции достигается за счет современных технологий организации собственного бизнеса.  У А. А. Таравитова это не первая награда за труд. Ранее предприниматель поощрялся Почетной грамотой Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Как считает Алексей Анатольевич, самой приятной наградой за его работу являются восторженные отзывы довольных клиентов.

Все победители активно участвуют в общественной жизни своих сел и нашего района: оказывают постоянную спонсорскую помощь при проведении праздничных и других значимых мероприятий. Пожелаем им успехов в бизнесе и дальнейшей плодотворной работы на благо наших жителей

 

Просмотров: 201
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();