Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Встречи депутата на новичихинской земле

Н. С. Кувшинова

31 января и 1 февраля депутат Госдумы от Алтайского края Н. С. Кувшинова находилась с рабочей поездкой в Новичихинском районе, где провела ряд встреч, в том числе со школьными активистами и представителями общественности; посетила заседание Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», провела прием граждан по личным вопросам.

В рамках своего визита Н. С. Кувшинова также побывала на заключительном мероприятии, проведенном участниками Всероссийской патриотической акции «Снежный десант-2017», где вручила отличившимся бойцам отряда, а также юным активистам района Благодарственные письма от Молодежного парламента ГД РФ, председателем которого она является.

За активную жизненную позицию, большой вклад в патриотическое воспитание детей и подростков были поощрены лидеры отряда «Прометей» Владислава Викулина и Татьяна Галышева; активисты движения «Школа жизни» Никита Вольф и Дарья Ярославская; учитель Поломошенской СОШ И. Г. Калаева.

1 февраля Н. С. Кувшинова провела Час молодого избирателя, в рамках которого повстречалась с учащимися и преподавателями НСШ. В ходе доверительной беседы Наталья Сергеевна рассказала им о работе краевого и всероссийского молодежных парламентов, о гражданской позиции  юношей и девушек, об их роли в улучшении жизни других людей.

В этот же день в ходе личного приема с вопросами к депутату обратился ряд жителей муниципалитета. В заключение своего рабочего визита Н. С. Кувшинова обсудила с членами Политсовета перспективы и планы работы местного отделения партии «Единая Россия» в текущем году.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Просмотров: 53
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();