Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Всей семьей на праздник

В преддверие  Международного дня семьи в отделе обслуживания межпоселенческой библиотеки прошел семейный праздник «Со сказкой не прощаемся».

В этом году его участниками стали учащиеся 2-в класса НСШ, признанные по итогам прошлого года самым читающим классом  образовательного учреждения.

Ребята пришли в книжкино царство вместе с мамами, папами, бабушками, братьями и сестрами. Библиотекарь Е. А. Голикова поздравила всех присутствующих с праздничной датой, рассказала родителям о том, что их дети являются активными читателями.

После этого ученики на деле показали свою эрудицию в литературных конкурсах, в одном из них родители участвовали наравне с детьми.

В воскресный день второклассники показали и другие таланты: вместе с преподавателями ДМШ О. А. Авдокушиной и О. Ю. Кузьминой они пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.

Классный руководитель 2в класса Т. Н. Худолей тоже сказала много хороших слов о воспитанниках. А ребята подарили мамам подарки, сделанные своими руками на уроках труда. Не ушли домой без приятных сюрпризов и ребята – от библиотеки они получили по детской книжке, а от родителей – сладкие призы. Здесь же было объявлено, что по результатам нынешнего учебного года 2 «в» класс решено занести в книгу рекордов читателей библиотеки.

Просмотров: 18
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();