Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Вручили награды

 

WhatsApp Image 2022-09-22 at 13.01

Просветлюк на 1 стр с Солнцевой

20 сентября, в торжественной обстановке, на 1-й сессии районного Собрания депутатов восьмого созыва, председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по социальной защите и занятости населения И. В. Солнцева вручила краевые награды жителям нашего района. Соответствующие Указы опубликованы на официальном сайте Правительства Алтайского края.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм медалью Алтайского края «За заслуги в труде» награжден В.С. Просветлюк, заведующий Мельниковским сельским Домом культуры – филиалом МБУК «Многофункциональный культурный центр» Новичихинского района. Владимир Сулович давно известен зрителям далеко за пределами нашего района, который он представляет на всех значимых мероприятиях как краевого уровня, так и всероссийского — фестивалях народного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова «Земляки», памяти писателя, кинорежиссёра, сценариста и актёра Василия Шукшина «Шукшинские дни на Алтае». Настоящий Человек – оркестр и мастер по изготовлению музыкальных инструментов, он всегда полон новых интересных творческих идей.  «Попурри» на балалайках собственного изготовления, соло на духовых инструментах стали визитной карточкой маэстро.

За заслуги и достижения, связанные с развитием Алтайского края в области образования и научно – исследовательской деятельности, и в связи с 85-летием образования региона юбилейной медалью награждена В. Н. Колодчук.

Виктория Николаевна начала свою трудовую деятельность в 2008 г. воспитателем группы кратковременного пребывания в Лобанихинской средней общеобразовательной школе. С 2011 г. занимала должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе,  учителя географии, биологии, химии, а с 2019 г. осуществляет руководство Лобанихинским филиалом МКОУ «Поломошенская СОШ».  Особое место в своей работе уделяет повышению профессионального мастерства. Награждена Почетной грамотой Администрации Новичихинского района, Благодарственным письмом комитета по образованию муниципалитета.

 
Просмотров: 178
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();