Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Вместе – за безопасность дорожного движения

БДД1

БДД2

БДД3

26 августа в райцентре прошло мероприятие «Вместе – за безопасность дорожного движения», направленное на предотвращение и профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Организовал его КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения Шипуновского района» (филиал по Новичихинскому району).

Информация детям была подана в интересной игровой форме. Ребята поделились на команды и выполняли задания, в ходе которых проверили и расширили свои знания по ПДД.

К сожалению, в последнее время в Новичихинском районе произошло довольно много ДТП с участием детей и подростков, поэтому было важно провести работу с маленькими участниками дорожного движения.

Программу мероприятия подготовила Ольга Михайловна Репалова – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский». Помогали в его проведении активисты Новичихинской школы. Дети справились с заданиями хорошо, проявили активность и интерес, а главное, получили новые знания, необходимые для обеспечения собственной безопасности.

 

Просмотров: 23
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();