Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Вакансии пока открыты

Во многих школах района в этом году сложилась сложная ситуация с педагогическими кадрами.  Некоторые предметы некому вести. Что делается для того, чтобы решить проблему?

По информации главного специалиста комитета по образованию Л.С. Мишениной, действительно на начало учебного года были открыты вакансии учителя начальных классов в Токаревской СОШ, учителя химии, биологии в Лобанихинской СОШ, учителей истории, английского и немецкого языков в Новичихе. В настоящее время в двух первых школах соответствующая учебная нагрузка перераспределена между работающими педагогами. В Новичихе же ситуация сложнее. Остается вакантной должность учителя английского языка. В связи с этим в краевое управление по образованию и делам молодежи передана заявка о педагогических вакансиях в образовательных учреждениях Новичихинского района. Молодыми кадрами пополнились Токаревская школа, ДЮСШ и МДОУ «Искорка».

Просмотров: 28
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();