Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

В знак уважения и признания

Ковтунова

На днях Валентина Николаевна Ковтунова из Новичихи, ветеран труда, труженица тыла, имеющая статус «Дети войны», отпраздновала 90-летний юбилей. Поздравить ветерана пришли первый заместитель главы Администрации района О. Н. Нагайцева, глава администрации Новичихинского сельсовета  Ю. В. Брыксин и председатель совета ветеранов села Т. С. Казанцева.

В качестве знака уважения и признания  они вручили женщине поздравительные письма от Президента РФ, Губернатора  края, а также подарки от Губернатора региона, сельсовета и совета ветеранов.

Гости пожелали Валентине Николаевне здоровья и долголетия, тепла и заботы близких, поблагодарили  за неоценимый трудовой  вклад в Победу  и помощь в восстановлении разрушенного хозяйства, за проявленные мужество и стойкость в те страшные годы.

Просмотров: 136
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();