Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

В Новый год – с новым автобусом

автобус

В регионе пополнился автопарк 18 муниципалитетов — в них было направлено 39 автобусов.

И вот 9 декабря в краевой столице представитель от нашего района А. П. Воронин получил ключи от новенького автобуса  на базе автомобиля ГАЗ GAZelle NEXT, оснащенного дизельным двигателем Gummins. Данное транспортное средство относится к категории «D» и предназначено для перевозки 14-ти пассажиров в комфортных условиях.

Новая техника безвозмездно передана в собственность муниципалитета на основании распоряжения Управления имущественных отношений Алтайского края (Алтайкрайимущества) от 26 ноября.

Как рассказала Т. Е. Уранова, председатель комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом Администрации района, транспортное средство планируется передать в хозяйственное ведение МУП «Теплосервис». Уже в начале следующего года после проведения всех необходимых конкурсных процедур, согласования маршрута и утверждения тарифа новый перевозчик начнет оказывать услуги по Новичихе.

Просмотров: 109
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();