Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

В Новичихе — новый глава

В конкурсную комиссию по подготовке и проведению конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Новичихинского сельсовета поступило 3 заявления: от Карташова А. Н., Долгих Е. П., Крахмалевой А. В. Последней претендентке было отказано в допуске к участию в конкурсе в связи с отсутствием необходимого стажа работы.

30 апреля Собранием депутатов Новичихинского сельсовета на девятой сессии был проведен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации. По результатам голосования большинство голосов набрал Карташов Алексей Николаевич (7 голосов – за, 2 голоса против), за Долгих Екатерину Павловну проголосовало 2 депутата.

  С Карташовым А. Н. заключен контракт, с 6 мая он приступил к исполнению обязанностей.

Представляем нового главу администрации Новичихинского сельсовета. Он родился 15 сентября 1973 года, в 1995 году окончил Алтайский государственный аграрный университет, женат, имеет троих детей.

     Трудовую деятельность начал в 1995 году в качестве начальника отдела планирования совхоза-техникума «Бийский», в 1999 году перешел на работу в администрацию Первомайского сельсовета в качестве инженера-землеустроителя, в конце 1999 года был назначен заместителем главы администрации Первомайского сельсовета, а в 2007 году избран главой администрации. На этой должности трудился до 2010 года. В 2010 году уехал в г. Сургут, где работал механиком транспортного участка ЗАО «Сибитек» до 2012 года. 

Просмотров: 145
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();