Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Учеба кадровиков

В рамках долгосрочной целевой программы «Дополнительные меры по снижению напряженности на рынке труда Алтайского края в 2013 году», ЦЗН Новичихинского района совместно с Учебным центром управления по труду и занятости населения проводят обучение по специальности «менеджер по персоналу».

Двухнедельные курсы проходят в актовом зале администрации района. Учеба организована для работников предприятий и организаций, которые занимаются кадровыми вопросами.

 Всего обучаются 11 человек, это и специалисты-кадровики, и бухгалтера, и руководители, которые совмещают работу по подбору кадров с ведением кадрового учета. Занятия проводят специалисты высокой квалификации: преподаватели АЛТГУ, технического университета, Барнаульского торгово-экономического колледжа.

По окончанию учебы слушатели получат дипломы и пройдут аттестацию по специальности «менеджер по персоналу». Оплату за обучение производит Центр занятости населения.

Просмотров: 36
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();