Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Цирк «Бинго» — в Новичихе

Когда на дворе унылая осень, так хочется чего-то яркого и позитивного. А что может поднять хорошее настроение? В преддверии зимних холодов в Новичиху приехал цирк – наверное, самое любимое место для взрослых и детей. Много цирка не бывает, ведь он такой разный и всегда удивляет и поражает.

Заранее в центре села были развешены красочные плакаты, а в РДК заработала предварительная касса. Пригласительные купоны были вмиг разобраны, по ним гарантировалась скидка 100 рублей при покупке билета. В зависимости от места цена варьировала от 400 до 700 рублей. А деткам до трех лет посещение циркового представления — бесплатно.

Долгожданные гости прибыли после обеда в назначенный день. А уже вечеру в центре площади раскинулся величественный купол притягивающий взгляд своим ярко-красным цветом. У циркового шатра сельчане собрались заранее, ведь такое эффектное представление пропустить не хотел никто. Была организована продажа сладкой ваты и попкорна.

Все представление шло два часа с антрактом, и смотрелось на одном дыхании, было много интересного и забавного.

Выступления артистов начались под бурные аплодисменты зрителей. Первым вышел на арену жонглер, искусно подбрасывающий и ловящий одновременно несколько предметов. За ним проявил свое мастерство на катушках эквилибрист. Особенно эффектным оказался номер, который начался под свист и щелканье бича, им артист сбивал бутоны цветов в руках партнерши.

Детям понравились шутки клоуна, развлекавшего публику на всем протяжении шоу, и подарившим маленьким и большим зрителям порцию смеха. Немало внимания было привлечено к номеру с питоном.

Воздушный гимнаст под куполом цирка демонстрировал чудеса акробатики. Бесстрашный юноша взмывал вверх, выписывая небывалые пируэты, от которых захватывало дух даже у взрослых. Прошли на «ура» выступления артистов с огнем и «световыми людьми».

Цирк – это всегда праздник. Атмосфера иллюзии, сказки и волшебства. Он уехал, но обещал вернуться в гостеприимную Новичиху.

DSC08586 DSC08777 DSC08791

 

Просмотров: 111
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();