Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

«Светофор» рулит!

Конкурс

1 июня в районном центре прошел конкурс для школьников «Безопасное колесо». Он был организован с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» О. М. Репаловой, администрации НСШ, комитета по образованию.

В нем приняли участие школьники из Павловки, Поломошного, 10 лет Октября, а Новичихинская и Мельниковская СОШ представили по две команды.

Команда "Светофор"

Ребята проверили свои знания по основам медицины, правилам дорожного движения, также померялись силами в велоэстафете «Трасса» и фигурном вождении велосипеда. Все очень старались, по максимуму приложили силы, чтобы принести своим командам, как можно больше желанных очков. Но побеждает сильнейший. На этот раз первое место заняли мельниковцы из команды  «Светофор». На втором месте – новичихинцы, третье досталось павловцам.

Просмотров: 44
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();