Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Спасибо за поддержку

Уже хорошей традицией стало оказание Поломошенской школе спонсорской помощи фермерскими хозяйствами.

Вот и в этом году они не оставили без своей поддержки. А. Н. Солохин, руководитель ООО «Время», выделил 10 тысяч рублей, В. А. Сумской (ООО «Росса») и С. Б. Федорченко (ООО «Стимул») – по 5 тысяч, Т. И. Засыпкина (ООО «Мечта») –3тысячи и ИП Лысенко – 2 тысячи рублей. Часть этих средств была использована на ремонт системы отопления в столовой. На оставшуюся сумму будет произведен текущий ремонт и приобретено учебное оборудование.

Для обеспечения полноценного учебного процесса на уроках труда необходим пиломатериал. Его ежегодно в необходимом количестве, безвозмездно выделяет Поломошенское лесничество в лице П. А. Баева.

Директор школы С. В. Гасай от лица всего педагогического коллектива, учеников и родителей выражает благодарность всем руководителям хозяйств и предприятий за оказанную помощь и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 18
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();