Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Сотрудники МЧС Алтайского края будут дежурить на особо опасных участках загородных трасс

0f0213965c0a5d1a89b81e7038deb3fa
В среду, 25 октября, в регионе установились неблагоприятные погодные условия: сильный ветер, мокрый снег, метели, на дорогах гололедица. В связи с этим сотрудники регионального МЧС будут дежурить на особо опасных участках загородных трасс.
«Сотрудники аэромобильной группы ГУ МЧС Алтайского края будут направлены на наиболее опасные участки трасс для организации патрулирования и оказания помощи гражданам», – сообщили сайту «Катунь 24» в ГУ МЧС по Алтайскому краю.
В настоящее время сотрудники регионального МЧС составляют список участков, где будут дежурить спасатели.
Также Госавтоинспекция Алтайского края просит автомобилистов воздержаться от поездок по загородным магистралям. В связи с непогодой возможен рост аварий на алтайских трассах. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей соблюдать правила движения и проявлять предельную осторожность за рулем.
Водителям рекомендует быть внимательнее при выезде на открытую местность, выбирать скорость, не только исходя из существующих ограничений скоростного режима на данном участке, но и руководствоваться погодными и дорожными условиями и состоянием проезжей части.

Источник: http://www.katun24.ru/news/322588/

Просмотров: 22
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();