Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Состоялась встреча с депутатом Госдумы

О. П. Быков

Благодарственное письмо вручается О. Н. ВишняDSC_0536

Т. Е. Уранова.

В рамках региональной недели 8 сентября  в районе побывал депутат Государственной Думы РФ Олег Петрович Быков.

Перед встречей с местными жителями он прошелся по селу, побывал на Мемориальном комплексе, в парке Памяти, осмотрел местные достопримечательности,  затем в актовом зале Администрации состоялась встреча с активом района.

Встреча с депутатом прошла в формате конструктивного диалога. Собравшиеся задали Олегу Петровичу целый ряд острых вопросов и получили на них ответы.

За почти 2 часа общения участники встречи обсудили многое.

– Что касается вопросов, которые вы задаете, очень важно, чтобы мы вместе смоли найти эффективные решения. Ко мне можно обращаться даже посредством социальных сетей.

Важно видеть перспективу, результат, который будет аргументирован. Как показывает практика, из наших встреч всегда выходят какие-то полезные решения. Запросы, обращения, предложения – все это ложится на стол к разным министрам. Важно нам всем сосредоточить свои усилия. Если мы не опускаем рук и на максимум это отрабатываем, тогда и будут результаты, – подытожил О. П. Быков.

В завершение Олег Петрович выполнил приятную миссию по вручению Благодарственных писем депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы дошкольного образования Новичихинского района О. Н. Вишня, за поддержку социально-культурных проектов и активное участие в патриотическом воспитании молодежи  Новичихинского района – О. А. Крайновой

 

Просмотров: 36
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();