Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Соревновались педагоги

Е. Ю. Левшина (вторая слева) с соперниками из других районов

В Поспелихе состоялась 18-я краевая Спартакиада педагогических и руководящих работников образования. В ней приняли участие педагоги из девяти районов и трёх городов края, в том числе и 10 спортсменов из нашего района.

Состязания проходили по трем видам спорта. В  стритболе наша команда заняла 8 место из 12.

В соревнованиях среди руководителей приняли участие всего 6 человек. Каждый из них продемонстрировал отличную спортивную подготовку. Председатель комитета по образованию Е. Ю. Левшина показала третий результат в своей возрастной категории.

Призовое место в соревнованиях по мини-футболу заняли и наши мужчины-педагоги, поднявшись на третью ступеньку пьедестала.

Следует отметить, что 18-я краевая спартакиада педагогических и руководящих работников на этом не закончилась. Впереди ещё соревнования по волейболу, которые пройдут 28-29 марта на базе Солоновской СОШ, а также состязания по шахпонгу в краевой столице. И только после этого будут определены чемпионы нынешнего года.

Просмотров: 47
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();