Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Службе занятости — 20 лет

Как рассказал директор КГУ ЦЗН Новичихинского района А. А. Нижник,  у нас официально служба занятости была создана 17 января 1992 года и называлась тогда  «комитет по занятости населения администрации района». Численность работников  от начала деятельности до сегодняшнего дня увеличилась от двух до семи. За два десятка лет вырос и профессиональный уровень специалистов, потому что год от года возрастали требования по исполнению Закона «О занятости», административных регламентов по предоставлению услуг.

Коллектив ЦЗН отличается стабильностью, способностью решать поставленные перед ним задачи по обеспечению и развитию занятости населения. И все это благодаря высококвалифицированным специалистам, профессионалам, болеющим за все дело. Их усилия всегда были направлены на помощь людям, которые потеряли работу и оказались в сложной ситуации.

Просмотров: 77
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();