Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Штрафы за бродячий скот

Состоялось заседание административной комиссии Мельниковского сельсовета, на котором было рассмотрено 8 протоколов о правонарушениях.
В основном они касались бродячего скота. Некоторые хозяева овец и коз были вызваны в администрацию села из-за того, что табунки животных кружат по улицам, нанося ущерб зеленым насаждениям. В свое оправдание владельцы скота сетовали на то, что не организована пастьба домашних питомцев. Но кто мешал им по весне прийти на сход и поставить вопрос о формировании табуна? В частных беседах с главой сельсовета они говорили о том, что нет необходимости организовывать выпас. Объяснения нарушителей не повлияли на принятие решений комиссией, все они наказаны штрафами.

Просмотров: 23
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();