Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Сельский почтамт: условия как в городе

На днях состоялось приятное событие для работников новичихинского отделения связи: завершена реконструкция части служебных помещений. Все приведено в соответствие с современными требованиями. На сельском почтамте созданы такие же условия для сотрудников и клиентов, как и в городе.

…Все проходило, как и подобает в таких случаях: празднично и торжественно. Центральный вход украсили разноцветными шарами. Перед парадной дверью, отгороженной от посетителей нарядной лентой, расположились с музыкальным оборудованием старшеклассники, выступающие в роли ведущих и солистов.

Искренних поздравлений и пожеланий было много. В этот день в гостях у своих коллег побывали А. А. Вервицкий – заместитель директора УФПС по Алтайскому краю и Е. В. Свириденко – начальник Поспелихинского почтамта, глава администрации района А. А. Штаб.

От души порадовались за деловых партнеров и представители отделения Пенсионного фонда, управления социальной защиты населения, редакции районной газеты. С. А. Бидник, Т. И. Мирошниченко, Г. А. Самойлова подчеркнули, насколько важную коммуникативную и социальную функцию выполняют сегодня сотрудники почты, как добросовестно и ответственно они относятся к своим обязанностям.

– Хотелось, чтобы такой труд соответственно оплачивался, – высказали они пожелания в адрес краевого руководства.

Под аплодисменты присутствующих А. А. Вервицкий и А. А. Штаб разрезали ленточку, и всех пригласили внутрь здания.

…Почтовый зал очень изменился после реконструкции. Его стены, потолок отделаны современными материалами, заменена мебель и часть оборудования. Установлены тепловая завеса на входе, кондиционер. Значительно улучшилось освещение, что сразу же оценили не только операторы, но и клиенты.

В зале теперь действует пункт коллективного доступа в Интернет, есть возможность пользоваться электронной почтой. Благодаря установке специального принтера сотрудники почтового отделения могут теперь торговать авиа- и железнодорожными билетами.

Проведен ремонт и в других служебных помещениях. В коллективе довольны произошедшими переменами: в хороших условиях и работать легче.

О том, удастся ли полностью завершить реконструкцию в здании, здесь пока не знают. Как подчеркнул заместитель директора УФПС А. А. Вервицкий, в Поспелихинском почтамте уже отремонтированы служебные помещения в трех отделениях: Курьинском, Краснощековском и Новичихинском. На очереди – еще десятки зданий в крае, которым тоже необходимо выделить финансовые средства на эти цели.

Просмотров: 44
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();