Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

С горки — ух, захватывает дух!

Воспитанники детского сада «Солнышко» с нетерпением ждут прогулок на свежем воздухе. На территории дошкольного учреждения находится горка, с которой с удовольствием катаются как старшие воспитанники, так и малыши.

Поэтому по утрам, собираясь в детсад, ребята с собой прихватывают ледянки. Есть несколько таких приспособлений для катания и в ДОУ.

По словам заведующей «Солнышка» Л. Г. Поповой, у них появилась деревянное сооружение благодаря непосредственному участию бывшего главы администрации Новичихинского сельсовета А. А. Зароченцева. Несколько лет назад он передал материалы от ранее стоявшей на площади райцентра горки. Дальше сами работники приложили усилия, чтобы сделать ее удобной на радость детворе.

Просмотров: 32
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();