Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю проведет прямую линию на официальном сайте региона

36823_l

23 мая 2017 года с 14.00 до 15.00 часов руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю Юрий Викторович Калашников примет участие в форуме Правительства (прямой линии) на официальном сайте Алтайского края.

Жители региона могут задать интересующие вопросы и получить ответы на них в режиме on-line, тема форума — «Единый закон: новшества в сфере регистрации прав на недвижимость в Алтайском крае».

В частности, в рамках прямой линии Юрий Калашников будет готов ответить на вопросы, связанные с электронными сервисами Росреестра, возможностями «Личного кабинета правообладателя»; взаимодействием Росреестра с КАУ «МФЦ Алтайского края»; регистрацией прав на машино-место; новшествами в сфере долевого строительства; процедурой оформления в собственность садовых домиков и др.

Для обращения к руководителю ведомства необходимо на сайте www.altairegion22.ru зайти в раздел «Главная – Обращения граждан – Все форумы» и выбрать участника, рядом с темой нажать на кнопку «Задать вопрос». Посетители сайта могут прислать свои вопросы заранее или непосредственно во время проведения прямой линии.

Просмотров: 21
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();