Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Рождественский утренник в Казанской церкви

dsc01315dsc01338  dsc01321 dsc01333 dsc01337

7 января в Казанской церкви с. Новичиха состоялся детский утренник «Рождественская звезда».

Ребята разных возрастов подготовили и показали присутствующим кукольный спектакль «Легенда о Рождественской елочке», в основу которого был положен библейский сюжет. Егор Пашков, Владимир Жданов, Михаил Сундеев, Настя Костенко, Света Зырянова, Юля Барсукова, Катя Филимонова отлично справились со своими ролями.

Аня и Данил Феденевы, Анастасия Алексеева, Илена Белых, Алена Лебедева прочитали стихи. Затем настал черед игр и загадок. Все участники получили поощрение в виде сладких призов.

Приглашенные на мероприятие учащиеся 5 классов НСШ совместно с классными руководителями С. А. Буравцовой и В. С. Пастуховым с огромным интересом не только следили за происходящим, но и принимали активное участие, а затем отправились покататься на ледяную горку, поиграть на свежем воздухе, а после этого все вместе пили чай с подаренными сладостями.

Просмотров: 41
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();