Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Рады дети и взрослые

Недавно в детский сад «Искорка» приобрели методическую литературу для воспитателей и много различных игрушек для ребятни. Это стало возможным благодаря спонсорской поддержке.

Вот что рассказала старший воспитатель О. Н. Вишня:

– При встрече с Е. В. Морозовой, координатором проекта «Справедливая Россия – детям», мы обратились с просьбой помочь с приобретением необходимого для детского сада. Нам выделили 28 тысяч рублей, на которые мы смогли купить развивающие игры, конструкторы, музыкальные инструменты, кукольный театр и многое другое.

Подаркам рады не только малыши, но и взрослые. Для воспитателей приобретена методическая литература. Дело в том, что тех 100 рублей в месяц, которые выделяются централизованно на эти цели, явно не хватало. Теперь мы имеем возможность использовать в своей работе все методические новинки.

Просмотров: 7
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();