Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Проголосовали за глав и депутатов

На избирательном участке в с. Новичиха

В минувшее воскресенье избиратели района, кроме проживающих на территории Солоновского сельсовета, голосовали за депутатов и глав местных органов власти.

По сообщению территориальной избирательной комиссии, явка в целом по району составила 29%. Наивысшая – в Лобанихинском сельсовете (от 60% – в п. Петровский, 77,08 – Лобанихе, до 77,55% – п. Невский). Ограничение по явке, которое бы предусматривало признание выборов не состоявшимися, законодательством не предусмотрено. Второго тура голосования не потребуется. Депутатами местных советов избраны 48 человек: в основном от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также ЛДПР, самовыдвиженцы. Избраны 5 глав сельсоветов, из них вновь – в Лобанихинском, Токаревском.

Просмотров: 100
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();