Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

«Пожарная ярмарка-2011″

Недавно подведены итоги краевого детско ­–юношеского тематического конкурса «Пожарная ярмарка- 2011», в котором лучшими оказались и представители школ из Токарево и Лобанихи.

На конкурс, ставший уже традиционным, были отправлены  работы по следующей тематике: предупреждение пожаров и шалости детей с огнем, действия в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций, работа пожарных и спасателей, работников ВДПО, ДЮП; пожары в быту, на производстве, на сельскохозяйственных объектах, транспорте, в лесу и т.д.; специальная пожарная и спасательная техника, пожарно-тактическое вооружение и оборудование; нарушение правил пожарной безопасности; реклама и юмор в пожарном и спасательном деле.

Номинации конкурса: художественно-изобразительное творчество; декоративно-прикладное творчество; технические виды; научно-исследовательская (творческая) работа в области пожарной безопасности и поисково-исследовательская деятельность.

В числе лауреатов названы восьмиклассницы Т. Бабич и Е. Литвиненко из Токаревской школы в номинации «Декоративно-прикладное творчество», а также шестиклассница Д. Колодчук из Лобанихинской школы – в номинации «Художественно-изобразительное творчество». Татьяна  и Екатерина занимаются в кружке «Умелица» под руководством Л. Ю. Хроминой, а Дарья – у преподавателя ИЗО Л. П. Ефремовой. Ученицы награждены грамотами. Поздравляем ребят и педагогов с успехом на краевом уровне!

Просмотров: 104
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();