Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Повышение цены — вынужденная мера

С 1 апреля УФПС «Почта России» индексирует тариф на подписку и по доставке печатных изданий на 10 %. Также в течение нынешнего года ожидается удорожание газетной бумаги, производимой ОАО «Соликамскбумпром», на 15%. В сложившейся ситуации повышение подписной цены на «Сельчанку» неизбежно.

Поэтому редакция приняла решение увеличить ее стоимость на 2 полугодие 2015 года. Учитывая платежеспособность населения, мы допускаем удорожание одного комплекта районной газеты только на 10 %.
Кроме того, следуя неоднократным просьбам читателей из отдаленных сел, «Сельчанка» со 2 полугодия будет выпускаться не по пятницам, а по четвергам. В этом случае мы подстраиваемся под график работы почтовиков, и газета будет доставляться нашим подписчикам на периферию вовремя.
Надеемся, что вы, дорогие читатели, и в дальнейшем останетесь с нами, по-прежнему будете узнавать из районки много полезной и интересной информации.

Стоимость абонемента на 2 полугодие 2015 года с доставкой через почту составляет 390 рублей, на три месяца – 195 рублей, на один – 65.
Получать «Сельчанку» можно, как и прежде, в редакции. В этом случае цена за комплект на полугодие равняется 252 рубля, на три месяца – 126 руб., на месяц – 42 руб.

Просмотров: 20
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();