Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Пора на военную службу

i

В соответствии с приказом военного комиссара Поспелихинского и Новичихинского районов А. Г. Литвинчука, с 1 октября по 31 декабря 2017 года объявлен очередной призыв граждан на военную службу.

Явке в военный комиссариат для прохождения медицинского освидетельствования и призывной комиссии подлежат все юноши 1999 года рождения, которым исполняется 18 лет с 15 июля по 31 декабря, а также граждане 1998-1990 годов рождения, у которых истекли отсрочки от призыва, или не призванные ранее на военную службу по различным причинам.

Призывники обязаны незамедлительно возвратиться к местам постоянного проживания и явиться в военкомат, в котором они состоят на учете. Согласно действующему законодательству, они несут ответственность за то, что они не явятся на призывную комиссию своевременно.

Просмотров: 19
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();