Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Подведены итоги среди почтальонов

Л. Л. Гончарова вручает подарок И. А. АхмедовойТ. И. КолесоваТ. И. ДорошенкоН. В. КрасильниковаЗ. В. Бонакер

Состоялось подведение итогов конкурса среди почтальонов, объявленного  во время подписной кампании на районную газету на первое полугодие 2017 года.

Уже становится традицией, что мы бываем в отделении почтовой связи с. Новичиха и на рабочем месте встречаемся с теми, кто  обладает одной общей чертой характера – все наши помощники умеют и любят общаться с людьми.
Почтальон И. А. Ахмедова заняла первое место, на ее счету 201 подписанный экземпляр районки. Она не впервые становится призером в подобном соревновании. В этом Ирине Алексеевне помогает 12-летний стаж работы в ОПС. Второе и третье места в конкурсе заняли Т. И. Колесова и З. В. Бонакер, оформившие, соответственно, по 178 и 167 абонементов на газету. Женщинам вручены благодарственные письма, ценные подарки и денежные премии.

Не менее плодотворно поработали и Т. И. Дорошенко, и Н. В. Красильникова из Новичихи, недалеко отставшие от тройки призеров.

Что касается других ОПС, то и здесь неплохие результаты. Плановые показатели выполнены в Мельниково, Лобанихе, Павловке и Красноярке, Солоновке. Порадовали и почтальоны, работающие в малых селах. К примеру, в нынешнем полугодии в Веселой Дубраве «Сельчанку» будут получать в 22 дворах из 45 имеющихся. И в этом заслуга Н. В. Барсуковой, которая перевыполнила план. То же самое относится и к почтальону из п. Мамонтово Е. К. Чукавиной – здесь в половине домов живут подписчики на районку. Редакция наградила благодарственными письмами и премиями не только вышеназванных почтальонов, но и коллективы отделений почтовой связи.

Поэтому наша газета, несмотря на все трудности кризисного года, сохранила и приумножила свой тираж. Спасибо за вашу помощь, почтальоны и все работники ОПС! Приглашаем вас к дальнейшему сотрудничеству и участию в традиционном конкурсе «Сельчанки»!

Просмотров: 45
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();