Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Победили в конкурсе

В районном Доме культуры состоялся муниципальный этап краевого фестиваля-конкурса патриотической песни «Пою мое Отечество».

Как сообщила ведущий специалист комитета по образованию О. А. Воронина, в нем приняли участие представители Павловской, Новичихинской, Солоновской, Мельниковской СОШ. Токаревцы в последний момент из-за погодных условий не приехали на мероприятие, хотя первоначально изъявляли желание.

В номинации «Солисты» в возрастной группе 9-13 лет победителем стал Илья Коломеец из Павловки, а в другой (14-18 лет) – Анастасия Соловиченко из Новичихи.

В номинации «Вокальные группы» среди 9-13-летних лучшим признано трио из Мельниково в составе Инны Гилевой, Виктории Плеховой, Дарьи Сигодиной, среди старших вокалистов высшая оценка жюри досталась дуэту из Новичихи в составе Анастасии Соловиченко и  Регины Гречишниковой.

Хотелось, чтобы в следующий раз в конкурсе участников было больше, тогда и мероприятие будет более ярким и интересным.

Окружной этап фестиваля-конкурса пройдет в центре развития детей и юношества г. Рубцовска, где и выступят вышеназванные ребята.

Просмотров: 22
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();