Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Освоен первый миллион

В Новичихинской средней школе продолжается ремонт, стоимость выполненного объема превысила 1 млн. рублей.

Как сообщила председатель комитета по образованию администрации района Е. Ю. Левшина, в начале была заменена кровля здания. Покрытие из шифера снято, уложены профильные листы из металла. Следующим стал демонтаж старых и  устройство новых водостоков.

В эти дни работы сосредоточились на 3 этаже здания. Здесь сняты батареи и трубы отопления, а также полы в коридоре. Бригада маляров-отделочников трудится в классных комнатах: выравнивают стены, шпатлюют поверхность, подготавливают к покрытию водоэмульсионной краской. В ближайшее время планируется начать установку пластиковых окон. Для того, чтобы обеспечить ремонтников фронтом работ, с 5 мая учебный процесс был переведен в 2-сменный режим. С окончанием учебного года после 26 мая появится возможность для наращивания темпов. На текущий момент значительных отклонений от графика выполнения работ не имеется.

Просмотров: 11
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();