Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Осенний призыв

В соответствии с Указом Президента начался осенний призыв в Российскую армию.

В ближайшие три месяца – с 1 октября по 31 декабря – на военную службу будут направляться молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет включительно.

По сообщению заместителя главы администрации Г. Н. Белицкой, у нас в районе в течение двух дней работала призывная комиссия, на которой побывали около 70 человек.

Нельзя оставить без внимания факт, что в этом году повысился образовательный уровень призывников. Нет ни одного человека с незаконченным средним образованием, кроме того, есть юноши с дипломом вуза.

Более 50% от всех отсрочек выдано в связи с учебой – их получили выпускники школ этого года. Несколько человек отправлены на медицинское обследование.

Из общего числа призывников на сегодняшний день признаны к службе в армии.

Просмотров: 31
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();