Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Оплата по квитанциям

По сообщению техника-инспектора Рубцовского отделения ОАО «Алтайкрайэнерго» М. В. Овчарова, первоначально жители района отрицательно отнеслись к нововведению, касающемуся оплаты за электроэнергию по квитанциям.

Но те, кто ежемесячно звонил и сообщал показания счетчиков, увидели   своеобразные плюсы. Например, можно проверить, есть ли расхождения данных. Сейчас сообщать их уже  необязательно, но  многие продолжают это делать, так как считают удобным для себя. Новшество никак не повлияло на поведение людей, которые изначально не звонили,  таких примерно половина. Естественно, что объем работы у энергетиков в связи с оформлением квитанций значительно увеличился.

Просмотров: 8
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();