Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Операция «Пешеход»

i

ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» информирует о том, что 22.05.2017 г. в с. Калмыцкие Мысы произошло дорожно-транспортное происшествие, наезд на малолетнюю девочку 2013 г.р. Девочка играла на прилегающей к дому территории у ограды, увидев, что ее папа на Автомобиле ГАЗ 3302 отъезжая от дома остановился, подбежала к машине, в результате чего отец девочки начал движение и совершил наезд причинив своей дочке травму средней тяжести в виде перелома лодыжки. В настоящее время сотрудниками ОГИБДД проводится проверка по факту данного дорожно-транспортного происшествия.

В связи с данным происшествием с 09.06.2017г. до 11.06.2017г. на территории Поспелихинского и Новичихинского районов с целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей пешеходов будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на профилактику нарушений правил дорожного движения пешеходами.

Просмотров: 15
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();