Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Общенародный праймериз

Делегация района в количестве 32 человек принимает участие в общенародном праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты АКЗС. Его организует «Общероссийский народный фронт».

Мероприятие проводится в Волчихе, сюда съехались представители 9 избирательного округа из Михайловского, Угловского, Новичихинского и Волчихинского районов.

В списке кандидатов в депутаты Алтайского краевого законодательного Собрания действующий депутат Б. А. Трофимов, который на протяжении нескольких лет оказывает неоценимую поддержку нашим землякам. От Общероссийского народного фронта кандидатом в депутаты АКЗС выдвинута и Г. Н. Белицкая, заместитель главы администрации Новичихинского района.

Впервые процесс выдвижения кандидатов на выборы регионального уровня проводится публично и открыто. На этой площадке в предварительном голосовании участвуют 200 человек, в их числе члены и сторонники ВПП «Единая Россия», а также представители общественных организаций.

Просмотров: 12
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();